Олеся Лосева

как взлымывать игры через артмани на жизни научите

Марина Абакумова

Ну, я не знаю точно, но мы делали так:

1. Сворачиваешь игру, запускаешь программу и в списке запущенных программ выбираешь свою игру.
2. Заходим в игру - у нас 100 единиц здоровья (скажем, в GTA Vice City). Заходим в программу и вводим это значение (куда не помню) .
3. Возвращаемся в игру и получаем урон. У нас, например, стало 84 единицы. Возвращаемся в программу и выбираем "Отсеять". Вводим наше значение. Программа из всех твоих предыдущих значений выберет те же, но с исправленным кодом. Делаем так, пока не останется мало отсеянных кодов.
4. Выбираем их все и переносим (значок "стрелка"). Вбиваем значение 100 и жмём "заморозить", чтобы значение никак не менялось. Вуаля!! ! У нас 100 единиц бесконечного здоровья.

P.S. Увлекаться не стоит. Если введешь слишком нереальный код (не 100 очков здоровья, а 540, а на пулемет не 1000, а 999999 патронов) есть риск вылета (я так на Devil May Cry 3 орбов "наколдовал" и сломал игру).