Сайгид

как артмани использовать. подскажите

Екатерина

качай читы для игр отсюда chemax.ru
и не смей лезть с ними в онлайн игры!

Лиля Фомина

Артмани используется для отслеживания цифровых значений в игре, например, деньги или патроны
С помощью этой программы мы ищем определенное числовое значение в игре, например, 5500 золотых монет. Вбиваем эту цифру в поиск в программе Артмани. Далее чтобы Артмани нашёл точное значение (а значений там несколько сотен тысяч) , мы должны изменить это значение, которое ищем. Например, купим кожаную броню и у нас остаётся 5200 золотых. Далее, отсеиваем это значение в программе, вводя 5200. И программа ищет это же значение с адресом, который изменился с 5500 на 5200. И так повторяем до тех пор, пока не будет найдено одно-два значения - это и есть наши деньги в игре. Далее, это значение мы можем заморозить, чтобы оно никогда не тратилось, либо ввести пару миллионов, для сладкой и беззаботной жизни. Аналогично, мы можем изменить любое цифровое значение в игре - опыт, очки навыков, уровень персонажа и прочее. Самое главное, что значение, которое мы будем искать, должно изменяться, чтобы программа смогла его найти. Удачи!

Ирина Волчкова

http://akak.ru/recipes/1251-kak-polzovatsya-artmoney

вот инсипукция
пора бы уже научиться пользоваться гуглом и яндексом