Татьяна

warcraft 3. почему когда я играю в варкрафт и включаю артмани процесс варкрафта в артмани не открывается

как это исправить

Владимир Мудрик

ибо это джава процес. Игра открыта в джава.
а исправляется просто

закрыл и игру и процес)

Заир Абдуманап Уулу

мальчик, вот оно тебе надо? если захотел много голды лучше через CheMax это сделай, если с artmoney не оплучается

Алёна Иванова

Попробуй вместо ArtMoney использовать Cheat Engine процессы открывает все (даже системные) и скачай таблицу если таблицу не найдешь там есть спидхак