Са
Сашенька

Помогите по Картостроению в Варкрафт 3

Ой да там так много вопросов буду благодарен если ктото по скайпу со мной пообшаеться
SeregaWWE - мой скап
Геническ -мой Город

Ну и ето веть ответы так такой вопрос: что у меня с редактором?? ? и как ето изменить?

Олег

скачать новый вар 3, сменить венду

Vitalie Onceanu

если ты хочеш отредактировать карты не родные, типо dota,angel arena или что то в этом роде то можеш не заморачиватся, там вобще может быть очень много нюансов вроде патча и корявого редактора