L.
Luk@ ...

можете поделится ключем для варкрафта 3

люди помогите плиз с ключем для варкрафта 3 фрозен трала и региона хаоса, хочется поиграть по батле, вспомнить былые времена, а лицензионный ключ на данный момент не имею, буду очень признателен если кинете ключ на мыло mail@doroxas.ru

Лена Журавлева

Ты что думаешь кто то тебе его вот так подарит? Баблинское то заплатить все равно придеться)

Юлия Пухова

соси бомжара) не дам тебе ключ)

Kate Zhivetina

сам подумай что щас стоит признательность?