Альберт Ломанов

как играть вместе в warcraft 3

У нас с другом лицензионные вары 3 и мы хотим поиграть вместе на одном серве, как это сделать подскажите. с пояснением!

Вячеслав Локшин

Если через лок сеть то просто 2 компьетера должны быть соеденены в лок сеть 1 игрок создает другой потключается еслижешь через интернет то через спец плотформы Garena Iccup более подробную иформацию найдешь на этих сайтах