Ольга Михалева

как убедить родителей разрешить играть в warcraft 3?

Владимир Никитин

зачем? учить на отлично помогай по дому, может и разрешат, но помогай и учись для себя а не для того чтоб родители разрешили играть в игрушку.

Виолетта Массова

Попробуйте найти компромис с родителями.

Танюша

А что, они разбираются в играх? ) Обычно запрещают просто "играть в компьютер", мотивируя это тем, что "надо делать уроки" 🙂

Катя Васильева

играй тайком ибо родителей невозможно переубедить

Александр Новичков

WTF
Тебе родители не разрешают играть в стратегию с великолепным сюжетом 0_о
Меня родителей, больше ничего подсказать не могу.

Александр Сухарев

ненадо их убеждать, а то задротом станешь

Ninel Mnemonikkk

Нехер в нее играть 🙂