Настюнчик Красатуньчик

Пажалуйста! Помогите! КАК УБЕДИТЬ РОДИТЕЛЕЙ!

Всем Привет! Мне нужна Помощь. Мои родители не разрешают играть мне в компьютер, мне 13 лет я учусь хорошо у меня 2 четверки за год. Я заканчиваю делать уроки и у меня еще куча свободного времени, и я хочу рубится в дотан2. Помогите как убедить маму разрешить мне играть в компьютер!

Romizshoh Dustmurodov

Ни как ибо она права, ты поймешь это только со временем когда зависимость утихнет. Хорошие оценки не повод портить зрение, знания которые ты получаешь в школе в первую очередь нужны тебе, а родители хотят то бы ты был счастлив.

Сергей Демин

Пригрози тем, что плохо будешь учиться тогда 😄

Ольга Быканова

две 4ки - остальные ниже. Русского не знаешь. Сиди учись, никакого компа. Мать права

Юлия Митрофанова

ха ну тебе и не повезло !!!Хотя я уже не школьник мне 16 лет уже работаю!! ! Но у меня было по некоторым предметам 2- это Физика, Алгебра, Физкультура, Геометрия . Всем по остольным 3, кроме ИЗО . А мне мамка разрешала мне играть в комп! ! И кстати играй лучше в САМП, а не в доту!!

Андрей Назаретян

Если ты умная, то скажи ей так: С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ БАНАЛЬНОЙ ЭРУДИЦИИ НЕ КАЖДЫЙ ЛОКАЛЬНО МЫСЛЯЩИЙ ИНДИВИДУМ СПОСОБЕН ИГНОРИРОВАТЬ ТЕНДЕНЦИИ ПАРАДОКСАЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ. То есть, Мама, я нормальный человек, и позволь мне пожалуйста, играть в компьютер как всем нормальным детям, я ведь хорошо учусь, я ведь не наркоманка, я просто хочу играть в любимую мною игру, что в этом плохого, я думаю что в этом противозаконного нет, тем более дота 2 это моя любимая игрушка тоже)

Роман Дубец

всё она правильно делает. а ты дурко.

Антон Суворов

Лучше иди почитай, охрененных книг очень много, честно-честно.

Myrza Sarybekov

скажи буду плохо учится