Олег Слуцкий

Как можно убедить родителей в том, что игры не вредны для моей психики?

Вл
Владимир

Вымойте и спрячьте подальше ваш окровавленный нож

Vlad Shklyarenko

ни как, игры на самом деле ломают психку очень здорово

Ольга Шебестюк

Играть не более двух часов в день и у них не будет поводов для волнений.

Алена Пажетных

Сделай так чтобы твой папа тоже играл в игры. тогда все будет норм.

Ольга Орлова

никак выростишь поймёшь

Мария

Нет.

Алексей Кокшаров

никак и не надо стараться, родители правы.
есть примеры когда люди всю жизнь в игры играли, сейчас 25 лет, парень, девственник, как общаться с девушками не знает.... оно тебе надо?

Кристина

Заставь папу стать игроманом и будет тебе чудо 🙂

Ирина Ясь

Никак надо играть в игры которые мало вредят психике например Morhuhn

Ole4Ka Евдокимова

уже поздно-психика на пределе

Инна

Убедишь - когда продашь комп...