Роман Пчелкин

Нужна помощь в запуске Skyrim 5.

При запуске игры выдаёт ошибку X3Daudio1_7.dll. Я устанавливал, обновлял все без исключения DirectX, но всё равно при установке DirectX выдаёт ошибку сбой установки, повторите установку позже. Смотрел в dxdiag, написано, что у меня Direct 11. Но всё равно при запуске Skyrim, выдаёт ошибку - X3Daudio1_7.dll. Не пишите мне всякую фигню, типа переустанови Windows, Skyrim и т. п. На заметку, игра и сама система у меня лицензионные.

Пытался даже полностью удалить Direct, но ничего.

Дмитрий Евгеньевич

Скайриму ДиректИКС'а десятого достаточно. Установи/обнови его чтоб сбоя не было и всё заработать должно. я у себя на диске с маунт & блэйд его нашёл.

Алина Литвинова

Везде пишут обновить DirectX или скачать X3Daudio1_7.dll и кинть в игру.