Костик Жест

TES 5 Skyrim Нужна помощь в зачаровании

Я бы хотел сделать боевого мага, напялил лёгкую хорошую броню, а вот на что зачаровать не знаю, подскажите на какие 2 эффекта можно зачаровать броню, чтобы быть эффективным магом? (Магией бью с одной руки, во второй обычно топорик или меч)

В том то и дело что я боевой маг, если с двух рук мочить то можно было вообще с бронёй не париться, надеть робу и гулять, а я люблю и мечом порубить, и из арбалета в стелсе пострелять

Евгений Мазур

Кому как нравится... Там выбор большой...

Овчинников Алексей

Выкинь топорик. Магия только с двух рук. Как ты ударную волну сделаешь с одной? И как без нее в одиночку дракона посерьезнее завалишь? Все очки в манну, все навыки в разрушение, свободные в колдовство, там ветку призыва, при больших заварушках, нужен ледяной голем. Короче все зачарования, усиления разрушения и колдовства, и по возможности на увеличение манны.

Наталия Палто

Повышение магии
Поглощение заклинаний
или что нибудь по уменьшению расхода магической энергии.