Вл
Владимир

TES 5 skyrim тормозит на мощном компе

компьютер проц i5 3,3 ггц, видеокарта asus geforce gtx 560ti 1gb, ozu 8gb, skyrim начал тормозить после установки драйвера 295 который должен был повысить фпс игры на 45% но вместо этого игра начала подлагивать что делать?

Ahmed Ahmed

А теперь нормальный совет.
Во-первых последний драйвер не 295 а 306.97
Во-вторых у тебя на Skyrim установлен последний патч? Если не ошибаюсь это 1.7.7.0.6
В третьих - а может у тебя и в других играх подлагивает? Может тебе пора почистить реестр от всякого мусора ?
А вообще долго рассказывать - может это из-за HD текстур отключи их или перемести из папки и попробуй запусти.
Я бы честно говоря не мучился и сделал меньше сглаживание или тени та и всё.
Вообще если не знал советую заглянуть вот сюда http://www.enbdev.com/download.htm
Это сборник файлов которые улучшают графические эффекты причём есть такие варианты что не просто улучшают но и повышают FPS

Кристина

У меня аналогичная ситуация, стояла windows 7, Skyrim работал на ультре без проседаний. После переустановки Windows лагает именно Skyrim, все остальные игры работают нормально. Обновил драйвера, Увеличивал и уменьшал до нуля файл подкачки, даже кодаки обновил-Без толку. Почистил реестр через Ccleaner, прогнал через AVZ все диски, затем проверил ADW Cleaner, угроз не обнаружено. Все выше перечисленное (В том числе и советы с других сайтов) -не помогает. Текстуры отключил в итоге вынужден гамать на минимальных настройках. Подумал, что причина в windows каким-то боком может быть?... Попробовал все возможные, от 7й до 10й. Не помогло.

Arkadii Troshec

точно такая же ситуация как у Петра выше. 1 в 1. все было норм преустановил винду начало лагать - все игры работают хорошо

Светлана Орлова

если тупит скайрим просто установи новый патч и сделай дифолтные настройки. ну у меня так стоит и игра не тупит хотя тупила

Катюшка Кравченко

откатить драйвер. Хотя возможно что проблема в модах. Бетесда криворукие умельцы, у них постоянно всё через жопу

Светлана Нагорная

Патчи всё портят...

Назира

Лучше без оных...

Януська

У меня как раз таки из за патчей в скайриме баги появились. То Мирак не умирает то еще чё-то