Артур Давлетшин

Оч нужна помощь на тему сервера minecraft

Подскажите, стабильный надежный и дешевый хостинг на котором можно разместить от 5 разных серверов?
мне посоветовали http://vds64.com/vds но он довольно дорогой...

Та
Татьяна

1game очень качественный хостинг, цена соответствует качеству, все на высоте. Техподдержка быстро помагает, часто идет на уступки 🙂 Удачи

P/S Глянуть цены на сервера Minecraft можно в категории "Услуги"

Жанна Юрина

Здраствуйте!
Если вы арендуете сервер т. е. покупаете его на хостинге.
Он работает автоматически.
Все функции работы с сервером, находяться в вашем Зарегистрировавшем аккаунте.
Самый популярный хостинг серверов:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Покупайте здесь сервер и останетесь довольны!