Анатолий Тарасенков

Нужна помощь по созданию сервера в minecraft не через хамачи

Пробовал создать сервер в maincraft но не хочет подключаться пишет:
[INFO] Starting minecraft server version 1.4.7
[INFO] Loading properties
[INFO] Default game type: SURVIVAL
[INFO] Generating keypair
[INFO] Starting Minecraft server on 46.229.140.22:25565
[WARNING] **** FAILED TO BIND TO PORT!
[WARNING] The exception was: java.net.BindException: Cannot assign requested address: JVM_Bind
[WARNING] Perhaps a server is already running on that port?

Помогите пожалуйста.

Aнна Дьякова

короче нужно в сервер проперативс поставить онлайн мод на фолс, и убрать ип так как у тебя пиратка ип можно узнать на сайте 2ип точка ру