За
Забияка

Нужна помощь с созданием сервера в Minecraft 1.4.6 нужно открыть порт

Скачал готовую сборку всё ок .Прописал настройки в properties, пишет"FAILED TO BIND PORT" пробовал порт 25565. может дело в том что у меня ноут по вай фаю подключён? У меня пиратка если что.
Я делаю bukkit
Я пробовал их открывать через торент и создавал правило в брандмаере. непомогает

Виктория Наезжая

через антивирус