Toppller Toppller

Проблемы с сервером minecraft, хамачи.

Создал (правильно) сервер minecraft, указал ip от хамачи, сеть, друзья всё сделал. Захожу на сервер-всё хорошо, но друзей на моём серве страшно тупит (виснут на месте, не могут ломать блоки, не видят меня,...)... Создал сервер у друга, новую сеть (старую удалил) всё тоже самое. И теперь у друга (хоста серва) всё норм а у меня те же ужасные баги. Инет у всех хороший, компы мощные... Что можно сделать???

Я не дурак, версии одинаковые.. . +не пишите плиз - гугл в помощь, яндекс в помощь и прочее.

Maruf Mms

может версии разлечаются