Андрей Кузнецов

как создать сервер Minecraft через хамачи?

я смотрел видео как надо создавать. все сделал не помогло. когда запускаю сервер появляется окно. может быть в нем надо что-то написать?

Гриша

если у тебя есть скайп, добовляй killer321456, а так поподробней опиши вылезающее окно! ах, да кстати если это окно черного цвета (или белого, если это бикит сервер) , то оно говорит о том что сервер запущен.