Мурад Мамедов

помогите я создал сервер в minecraft( через хамачи ) и ко мне некто не может зайти кроме меня

Ма
Мадина

хамачи прога не очень, но если шаришь в ней то делай . У тебе порты не открыты сходи к провайдеру и открой нужные порта, если же у тебя дизель то надо ввести в главной строке 128.1.2....забыл, и так откроешь порт