Антон Савоськин

Создание сервера Minecraft

Хотел бы попросить помощи по созданию собственного лаунчера и сервера для Minecraft, кто может, прошу подробно объяснить (можно и лучше в скайпе)

Я хочу сделайть свой сервер, поставить на хостинг.
Мне желательно помочь, из сети не очень понятно.

Евгения Горлова

Ну насчёт сервера понятно, а лаунчер зачем, вы хотите на хост поставить, проект открыть или как.

Ганга Уразбаева

а что непонятно из той информации которая есть в сети? надо помочь или сделать за тебя?