Лена Рыбакова

проблемы с созданием сервера minecraft

[WARNING] **** FAILED TO BIND TO PORT!
[WARNING] The exception was: java.net.BindException: Cannot assign requested address: JVM_Bind
[WARNING] Perhaps a server is already running on that port?
эта ошибка че делать с денвером пробовал и без как я понимаю нужно открыть порт или что то подобное но кто знает плиз обьясните не надо тока тупо бля на остальные видео намекать я в точ точ как простые люди создавали так же делаю просто у мя чето не так хочу у знать проблему!!!

Анна Платонова

Смотри в инете "Уроки по созданию сервера Майнкрафт для чайников".

Александра Азеева

Надо сервер покупать, или хостинг

Jackk

Напиши мне свой скап в личку. Покажу как создать сервер с помощью хомяка.