Миша Гавриков

Вопрос по созданию сервера Minecraft.

У меня появилась проблема. Я скачал craftbukkit и сделал всё, что говорилось в инструкции по установке. Запустил сервер через cmd, как и требовалось. Потом поставил ip и другие настройки в "server". Естественно сменил в online mode = true на false. Сервер у меня работает через Hamachi LogMeIn. Запускаю сервер и начинает считать проценты загрузки сервера. Потом ввожу ip и порт и захожу на сервер. Но пишет Bad login! Посмотрел снова в файл "server", а там false сменилось на true в online mode.И так я уже пробую второй день. Что мне делать в таком случае? Хочется установить плагины через CraftBukkit, но вот такая проблема.
P.S Версия сервера 1.5.2, версия CraftBukkit-1.5.2-R0.1.jar

Игорь Овчаренко

Конфиг надо при выключенном серве править. А ip в конфиге тебе писать вообще не надо!