Андрей Пошеченков

Вопросы про Minecraft и создание сервера

Хочется играть с друзьями, но, есть вопросы. Вроде бы все легко и я понял как его создать. Но есть некоторые вопросы, которые не дают создать мне серв.
Если есть люди, которые создали свой сервер Minecraft, то отпишитесь здесь, или добавьте в скайп HadaganIg

Ж*
Женя **

Для таких вопрос существует рубуккит (в бить в строку поисковика в гугле).

Татьяна Ким

Ну у меня есть свой сервер...