Евгений Рубцов

создание сервера minecraft/terraria

хочу поиграть с друзьями.. . уже который раз пол дня мучаюсь с созданием, вроде и по всем туториалам делаю правильно. какие только проги не скачивала.
суть вот в чем -айпи адрес. если подключаться через хамачи к серверу на моем компе - то я даю свой IPv4 адрес, правильно? а если без хамачи? раньше я как-то делала.. . на 2ip.ru прсто свой айпи копируешь и ко мне нормально коннектятся. почему сейчас не получается? ? только я через него могу подключиться. где взять айпи, через который другие законнектятся???

Се
Сергей

Поищи в Ютубе как создать сервер (манкрафт или террария) через хамачи