Алексей Перелетов

Нужна помощь по серверу minecraft

Вчера подключил статический ip, узнал его, в server properties вставил и при запуске выбивает ошибку Failed to bind to port! Подскажите поподробней что делать?

Азамат Аликулов

В server.properties, напротив server-ip= ничего писать не надо, сервер сам определить ip. Открой порт 25565 (поиск по открытию порта в гугле) . Проверка порта на 2ip.ru