Венера Султанова

Нужна помощь опытных игроков Minecraft! 🙂

Сам дом 50х50 (размер) . Первый этаж - 10 блоков вверх Дом закрытый. Середина этажа абсолютно тёмная. Очень плохо видно. Подскажите, пожалуйста, как сделать на потолке лампу/люстру, чтобы работала и освещала первый этаж. Всё перепробовал, рэд рок далеко не тянется или просто я не знаю, как с ним правильно обращаться) в общем, кто знает, скажите, буду очень благодарен)

Сара Рахматуллаева

опытных игроков Minecraft!
тупых задротов окда

Арчибальд Ледов

Поставь много светящихся камней. МОжно сделать потолок из них

Саид Махмадов

попробую также рэдстоун но приэтом ставь повтарители