Витя Мантиков

Нужна помощь в minecraft

Мой клиент обновился до версии 1.5.1 сам. Затем я решил посмотреть на этом сайте, есть ли Forge и моды на новую версию Minecraft. Я очень обрадовался увидев её в новостях. Скачал. Закинул из архива в minecraft.jar, ну всё как положено. Удалил META-INF. Включаю Minecraft, у меня выскакивает загрузочный экран, написано Done loading и зелёная полоска загрузки не доходит до конца. Я подождал пол часа, потом обновил клиент. Без Forge всё робит. Снова поставил, но не удалил META-INF. Одно и тоже, не догружается. Скачал сборку 1.5 с вашего сайта, поставил её. Опять сделал попытку поставить Forge, но всё так и осталось. Помогите!

Сергей Евсин

папку которая идет с форджем (мета инф) не удаляй а которая и так уже стоит её нужно