Михаил Кузнецов

нужна помощь по Minecraft 1.4.2

Я не знаю что за хрень. Играл нормально, с русификатором, но вдруг захотел поменять текстуры. Скачал одну текстурку, но она не работала, скачал ещё 4 - не работали. Погуглил - дело оказалось в удалённом META-INF!Но русификаторов, работающие без этой папки, не существует, покрайней мере я не нашёл. МЕТА-INF появилась, текстуры работают, но русификатор нет. Возможно и русификатор, и текстуры (особенно HD текстуры) ставить одновременно? Если возможно, то как? Мне не нужны ссылки или видео, не надо что-то вроде "гугл в помощь" и т. п. Просто напишите в чём проблема и как исправить. Заранее спасибо.

P.S. Простите, нечайно написал с мира моей сестры XD...

и ещё,текстуры уже не работают, META-Inf усть, MCPatcher не помогает, русификатора теперь тоже нет.

так ещё погуглил, всё сделал как написано про МСпатчер, но когда выбираю текстуру и нажимаю Патч - выдают такую ошибку: There was error during patching.See log for more information.Your original minecraft.jar has been restored.
Из-за чего эта ошибка? Помогите плиииииииз!