Юрий Якушев

Minecraft 1.4.2 лаги.

В 1.4.2 лаги уменьшились но в обычном мире все равно все равно жестко. С Java уже все сделал не помогло.

Мурад Мамедов

майн сделан на джаве.. . это неисправимо. можно только уменьшить кол-во лагов, но избавится от проблем с джавой нельзя.

Евгения Ермолаева

комп слабый м. б. ? у меня на одном из компом всякие игры шли а вот джава приложения тормозили, это либо комп либо файл подкачки настраивать