Николай Грушин

Minecraft 1.4.2 ошибка

у мя minecraft 1.4.2 пиратка вот захожу в сетевую игру, включаю сервер, пишу свой ип адрес, а он пишет отключен сервером, как это исправить?

Анюта Мамаева

купить лицензию

Сергей

Зачем лицензию? Наиль, скажи отключен сервером а дальше что написано?

Екатерина Степченкова

Пробуй установить прогу которую я тебе на почту отправил

Екатерина Голованова

да тоже самое с майном

Татьяна Неретина

у меня есть баккит ща наилю скидываю и попробуем, я тама посмотрел, николай был прав сервер не подходит