Омилжон Хусанов

Minecraft нужна помощь

Здравствуйте, решили с друзьями поиграть в Minecraft через Хамач. Все скачали одну и ту же версию игры, создали сервер, настроили одинаково. Но когда я захожу на сервер, то у меня проблемы: не подгружаются текстуры, да и любой блок, который я уничтожаю почти сразу восстанавливается. В одиночной игре такой проблемы нет. Компьютер мощный, только что переустановил windows 7 и обновил Java. Может кто сталкивался с такой проблемой. Прикрепляю скриншоты
.

Машенька Воронюк

Попробуй дальность обзора покрутить ползунок в застройках.

Василий Юртайкин

перезагрузи игру у меня в копателе так же было

Татьяна Морозова

отойди подальше от места спавна, не прогруженные чанки со временем появятся, подожди немного

Св
Светлана

А интернет то у того, кто держит сервер нормальный? Если отдача маленькая то там немного людей потянет, поэтому сервер будет лагать 🙂

Шамка К

Было дело) ) В основном предметы не разрушается у респы, а по поводу багов и лагов это уже к хосту сервера