Анастасия Прокофьева

Посоветуйте андроид телефон и что такое рут

Посоветуйте андроид телефон бюджет до 10000руб или 50000кзт. Что такое рут? Говорят после рута телефон будет глючит.
Можно ли обновить опер. систему андроид 2 на 4?

Юлия Троянова

Если после Рута ты будешь копаться БЕСКОНТРОЛЬНО в системе, то он не только глючить будет, но и перестанет работать. Смарты присмотри в магазине сам. Начни с Хуавей или Лыж.

Евгений

Рут-права суперпользавателя тоесть если есть рут права ты можеш изменять интерфейс андроида и ещё интересностей возможностей больше кстати если ты слусайно загониш вирус то телефон выбрасывай

Nastyonka Danilova

Samsung i8160 Galaxy Ace II неплохой вариант для покупки