Наташа Жирук

Не могу получить рут правана андроид.

Я хочу рут права на свой телефон на андроиде через framaroot но получается. Читал в сети что через эту прогу у всех нормально прописывалис рут права, у меня прога ни как не работает. Эту программу рекомендуют для моего телефона но она не работает. Пожалуиста скажите как исправить просто очень нужны рут права.

Наталья Плишешникова

ты бы для начала написал полную марку твоего телефона ( планшета ) .