Ек
Екатерина

Получил рут права на андроид, начались проблемы...

Получил рут права на андроид, начались проблемы.. .
1.Если воиспроизвести видео через программный декордер, то все норм, а если через аппаратный то звук есть, а видео нет, и если повернуть телефон, то видео на пару сек появляется. .
2. При использовании камеры не вижу что снимаю.. . т. е. фото получается нормально, а на экране ничего нет.. .
Может чего с аппаратным декордером случилось?
телефон samsung galaxy s 2, андроид 4.0.4...
PS может ли прошивка спасти? и ссылочку если есть.. . заранее спасибо

Александр

Неудивительно. Мало того и в сервисе после этого тебя просто пошлют. Гарантия снимается при таком. Ищи ответы тут