Катя

проблема с установкой рут прав на андроид

у меня телефон fly iq238 если у кого был или есть такой телефон подскажите можно ли установить на него рут права, если можно то подскажите как
P.S. тролем просьба не беспокоить

Сергей Абреев

зачем тебе рут если ты поиском не умеешь пользвоаться? телефон угробишь еще, не подскажу, и другим не советую

Татьяна Навицкиене

вот прога ERoot чеерез юсб дает роот на все устройства андроид правда несоветую рукожопым использовать, у меня дувушка умудрилась с помошью руут сбить прошивку

Маргарита Надеждина

Подбираешь проги на андроид маркет. На всякий случай - другой девайс, что бы можно было хотя бы вернуть прошивку или в форумах проконсультироваться, что делать, если...