Катерина Гузеева

Помогите с рут правами на телефон на андроиде срочно

Раньше были установлены рут права на телефоне (андроид) потом я их случайно удалил. Прошло время и я щас хочу чобратно рут права но как бы я не пытался заного установить не получается есть какой то файл в системе я его удалять пробывал система, не дает. Как установить рут по другому?

Людмила Нестерова

На 4PDA есть множество приложений для этого, придется пробовать методом тыка.