Ирина Белова

рут права на телефон!

Скажите стоит рутировать телефон? у меня андфойд игры на внутреннюю память устанавливаются а места нету уже и флешку не видит... говорят надо рут права получить чтобы это исправить. Скажите рут права это считаются за прошивку? Телефон может хуже работать?

Черная Волчица

лучше не лазить если слабо разбираешься

Даша Богданова

Попробуй флешку использовать другую.
А вообще я на своем андройде (планшет) делал рут права. Хуже не стало! только лучше, все приложения которые требуют лицензию можно хакнуть, убираются все рекламы и т д! От Рут прав польза есть! Но это взлом прашивки!! ! ГАРАНТИЯ (если есть еще) МОМЕНТОМ ПРАПАДЕТ!

Александр

Смотря что за мобилка, у меня например галакси с2 я рутил потому что некоторый проги не работали без рута. Но имейте ввиду некоторые магазина, при обращении по гарантии могут отказать в гарантии за такие проделки (а можно быть хитрее перед обращением залить старую не рученую прошивку)