Наталия Кадоркина

Если установить рут права на андроид, то он может сломаться?

Мне говорят то что рут права дают возможность удалять любые файлы, а телефон сам не испорится, так ли это?

Дмитрий

Попробуй сходить вот на этот сайт
http://4pda.ru/ приложения для Android прошивки Android
Там на форуме можно задать этот вопрос и всё узнать

Елена Носикова

нужно знать что можно удалить, а что нельзя. к примеру удалите родной браузер, то доступа в интернет не будет, даже скачав альтернативу типа оперы. вообщем есть приложения которые не нужно удалять. но и к примеру сделав ошибку удалили что-то из системных и смартфон перестал работать то просто по новой прошейтесь родной прошивкой и можно начать все сначала