Елена Гандаева

Как установить рут на смартфон?

Татьяна

методика везде разная- в зависимости от модели.

Екатерина Николаева

Как получить ROOT права на Android любой версии (Универсальная ИНСТРУКЦИЯ) :
http://allge.ru/android-os/android-faq/1955-kak-poluchit-root-prava-na-android-lyuboy-versii-universalnaya-instrukciya.html

Сергей Журавлев

Ты реши для себя сначала. Для чего тебе вообще это надо и что это такое. И помни, это лишает гарантии.

Елена Левина

если делать грамотно в саервисе не чухнут отом что у вас рут, а вот если загрузчик разблокирован тогда да гарантии не будет, чтоб избавитса от рут нада прошить оф прошивкой и все, конечно если тел подает признаки зизни