Александр Агапов

Как увеличить громкость воспроизведения видео на андроиде без рут прав?

Имеем аппарат гэлекси 3 с андроидом 4.1.2 и последней прошивкой B5, рст. рут делать не хочу, тело еще не гарантии.
Некоторые фильмы невозможно смотреть через штатные плеер - очень тихт, ооочень тихо воспроизводит звук.
Скажите, есть ли какой-нибудь плеер, который может увеличить громкость? Или какая-нибудь програмка? Или что сделать с видеофайлом, что бы аудио поток был громче ?

Александер Шевцов

Xvid4PSP, громкость - от 180 до ...%. Даже в средних наушниках в метро не приходится громкость выкручивать на максимум

Елена Голубцова

программа "Volume+"