Марина Голубинская

Проблемы с мобилой 😞

У меня телефон Nokia 200 Asha, так вот с не давних времен он стал создавать копии фотографии, что кстати раздражает.. . А так же когда я хочу открыть папку "Мои альбомы" телефон просто заходит в ступр, 😄 Только заработает тогда когда батарейку выну и заного вставлю! Кто знает что с ним: (( Ему еще и не так много всего около 2-ух лет: ( Из за этого когда я подключаю его к PC через USB и захожу в папку фоток, выходит синий экран перезагружаю комп и все Ок, как и было до этого: )

Светлана Васильева

Вирус такой часто на телефонах встречается, попробуй хорошим антивирусом просканировать, если не поможет общий сброс данных сделай но учти удалится абсолютно всё!