Ekaterina Puryasova

проблемы с возвратом мобилы

В магазине не хотят оформлять возврат телефона гарантия на телефон год, прошло 9 месяцев. Чинил по гарантии 2 раза на 3 раз (причем поломка аналогична 2) решил вернуть, а не берут из-за отсутствия наушников (они сломались я выкинул) ВЕДЬ ГАРАНТИЯ НА НАУШНИКИ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ! да и вообще видел ли кто нибудь наушники для телефона которые год работают? ПРАВ ЛИ МАГАЗИН????

Роман Фамилия

Не можете вернуть - оставьте себе

Рома Михалькевич

У каждого свой юмор.

Евгения Малова

Суд это может определить. Если есть время и желание-займись.
А если по нормальному-забей!