Сергей Елькин

Проблема с возвратом товара

Купил наушники по акции, в магазине сказали что возможен обмен-возврат, открыл и послушал - оказались поддельные. Пришел в магазин - мне сказали что невозможен обмен так как это была акция, что делать? Товар ведь поддельный.

Олька Бурова

Вы её уже решили, судя по вопросу.

Алина Шлуинская

поддельный - это херня. щас все поддельное

Zabenkova Viktorya

Ты в этом деле прав. Но вопрос в другом. Что бы доказать что они поддельные, не мало нервов нужно. Объясняю: приедешь ты с требованием каким нибудь, они в любом случае обязаны принять у тебя товар. Акция, хуякция, потребителю все равно. Они у тебя примут, но отправят на проверку качества, которая 90% признает что они подлинные. Далее придется обращаться в независимый центр, который может проверить настоящие они или нет. После того, как он установит то, что это подделка, сходить еще раз в магазин, попытаться припугнут продавца что у тебя есть доказательства, ну а далее в суд. Это реалия. Тебе это нужно из-за наушников?