Елена Лаврова

помоги с возвратом товара

купил наушники sennheiser cx300-ii, уже дома выяснилось что они не оригиналы (прочитал статью в интернете "как отличить оригинал от фэйка") , на продукте имеются небольшие дефекты ( плохая сборка) и качество звука хуже.
собираюсь идти в магазин и хочу вернуть деньги за покупку, чек сохранился каковы мои шансы, что магазин вернет деньги я планирую (если не получится вернуть деньги) провести экспертизу товара в официальном центре sennheiser. и в общем-то вопрос : какие мои действия в дальнейшем должны быть куда идти с экспертизой что делать?
P.S. на товаре небыло наклейки на русском языке (она должна была быть) статью 12 Закона О защите прав потребителей могу ли я использовать при разговоре с продавцом что бы он вернул деньги
и какие сложности у меня могут возникнуть, подскажите пожалуйста

Владислав Шарай

кассовый чек есть? если нет, то не надо мне свои старые наушники впихивать- ответ продавца

Алексей Иванов

в течении 14 дней вы их можете вернуть если конечно вы их не повредили и не моростесь с экспертизой если 14 дней не прошло, а если они предложат ее все таки то соглашайся