Наталия Румянцева

Возврат товара (пуховик)

Подскажите пожалуйста! купила в саваже зимний пуховик. продавец сказал в нем тепло будет до -20 градусов. но при -10 я уже замерзаю причем под пуховиком еще 2 теплые кофты. Возможен ли возврат товара?

Наталья М

в течении 14 дней вы должны обменять его или забрать наличные, либо с доплатой выбрать другой, наличие чека не обязательно если есть пару людей с кем Вы покупали этот товар (думаю Вы найдёте таких людей) но с людьми это крайней вариант.