Милан Макаров

какую мобилу выбрать? какой само нормальный телефон? Из сенсорных ни чего не предлагать!! ! Где-то мобилы 4 за год побил.

Serik

Если кнопочный телефон, то интернет будет фигня. Кнопочный-это тупо соц сети и почта. Про видео вообще молчу. Не глупи, андроид сенсорный сейчас в моде, много полезных НУЖНЫХ приложений можно скачать. Я тоже буквально 2 месяца назад обменял андроид на простой кнопочный телефон. НИЧЕГО ХОРОШЕГО, инет никакой. Вернулся опять на андроид.