L7
Loki 75

все привет )хочу купить новый телефон. не занаю, что выбрать. айфон 4 или какой нибудь другой телефон. сенсорный. желательно

не занаю, что выбрать. айфон 4 или какой нибудь другой телефон. сенсорный. желательно нокиа. но не знаю даже подходящего варианта. помогите с выбором. как то не легко с 34 тысячами на айфон расставаться )

Наталия Червякова

айфон это фигня полная! !

купи самсунг галакси на андроиде шустренький процесор да и нецарапаеться как айон даи экран нехуже по цветам http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1405157

у самого такиже дисплей классный) нехуже чем у айфона этого по инету лазиешь как с компа

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Samsung galaxy s2 всё ещё актуален. Или из линейки Sony Xperia

Анжела

Чувак 34 тыс ты чот загнул очень . вот сайт, не кидают applejesus.ru отвечаю ))) Не советую брать вам телефоны на базе андроид т. к. телефоны всегда идут мощными ну не как не шустрыми . Например эпл подстраивает ОС под телефон, а телефоны на андроид наоборот, как правило все они лагнутые и тормознутые .