Денис Кириллов

Люди, ответьте! Вопрос про вес.

Здравствуйте моей дочери 12 лет летом уже 13 исполнится, но важно то что у нее вес 54,400. Но вопрос не в том как похудеть!
Дело в том что последние 2 дня моя дочь питается одним словом Ужасно!
Очень калорийно и т. д.
За день она съедает картошку фри с жирным майонезным соусом, пьет пэпси, ест вся бургеры. А потом в течении дня пьет много много воды.
Ни каким спортом не занимается.
Вопрос в том что за реакция организма, ранее поев фаст-фуда поправлялась на 500 грамм, иной раз и больше.
А тут она не просто не набрала вес за эти 2 дня, она его еще и ТЕРЯЕТ! Похудела на 800 грамм.

Полина Попова

Провериться у врача нужно..

El
Elizaveta

Ничего тут страшного нет, как известно что у детей с 11-17 идет переходный возраст, (тем более это девочка) и происходит горманальный сбой что приводит к резкому набиранию и сбрасыванию веса!

Башир Катиев

может у нее завелись паразиты?

Андрей Тюрин

это очень опасно, скорее всего психологически себя так настроила. Может её психологу показать?

Наташа Кириллова

А она, часом, рвоту не вызывает? Был знакомый случай: подружка ела все подряд и худела, оказалось она блевала после любой еды. Вы приглядитесь к поведению дочери, мало ли...