Дамира

помогите с вопросом, ответьте все плииз!!?

мне 23 года, рост 187 см, вес 65 кг, я хочу поправиться кг на 20, бросил курить, уже 8 дней без сигареты, стал интенсивно употреблять калорийную пищу, пимерно 4000-5000 калорий в день, я не склонен к полноте, сколько времени мне прийдётся потратить примерно что б накинуть ещё 20 кило, только пишите по существу, кто с этим сталкивался, что попало не пишите пожалуйста, спасибо всем за ответы!!

Ирина Мишина

тебе не жир нужен а мишычная масса, кратко говоря (больше жрать и в спорт зал по чаще) удачи)))) ) потому что жир легче чем мясо)))

Сухроб Эгамбердиев

зачем хочешь жирным стать

Марина Федотова

попробуй "малыш"-это детское питание, можно и манку на молоке с маслом. некоторые спортсмены так питаются для мышечной массы, но спорт тоже нужен.

Ал
Александр

Мне кажется тебе надо качаться. мышечная масса тяжелее и тело будет более красивое и накачанное

Aza Yuldashev

Месяца за 3 отъешься в таком режиме питания.
Сталкивалась, лечили от истощения.

Светлая.

не че ты не потолстееш
склад организма другой