Александр Куликов

вопрос к специалистам (вес)

на сколько можно поправиться за один день физически?
читая разные источники, везде пишут по -разному, где 1кг жира=9000ккал, где 1кг=7000,где1кг =7800 лишних калорий.
и можно ли поправиться сразу, если в один день съесть больше нормы калорий?

Rauka

бред!
сё и сразу!
тут зависит от метаболизма
от степени белкового восприятия организма!
от уровня гормонов в организме!
от видов упражнения и частоты ударов сердца!
от выносливости и восстановления организма.
да от много чего!
я вот много лет занимаюсь Боди и часто знаю многое, чего не знал.
Хотя мне далеко за 40 лет.

Ольга Петелина

не заморачивайся на калории
золотую формулу 2г белка и 3г углеводов на 1 кг тела никто не отменял, при увеличении углеводов поправишься в жировом плане, а белков организм больше не усвоит
дерзай 😉