Игорек Антонов

Люди вот ответьте мне на вопрос как вы считаете? -

если ему 36 лет ей 28 лет. Он не женат (разведен уже давно) и она не замужем детей нет. Встречаются уже 5 лет!!!! Он предложение ей не делает, жить вместе не предлагает. Имеет ли тогда девушка она право одна ездить отдыхать по миру, встречаться с друзьями, флиртовать с мужчинами, заводить новые знакомства с мужчинами? Имеет ли она право? Если на протяжении 5 лет мужчина ее даже не сделал предложение и не предлагает вместе жить и даже не стремиться снимать квартиру чтобы жить вместе со своей девушкой отдельно от родственников?

один раз он поймал девушку на измене долго переживал но простил, значит она ему нужна? ? почему тогда замуж ее не берет и не стремиться жить вместе?

Денис Фокин

Есть железное правило: если в течение года мужчина не делает предложения, надо его бросать и искать другого. А тратить 5 лет впустую.... зачем?

Андрей Сазонов

А что она молчала-то пять лет? Когда с кем-то заводишь отношения, надо сразу четко обговорить, что от них ждешь. Или просто встречаться, или только семью создавать. А если она молчит и живет с ним, откуда он знает, что ей замуж хочется? Надо не ездить и изменять с мужиками, а прямо сказать: любимый, меня такое положение дел не устраивает, или давай жить вместе и расписываться. или расстаемся. А гулять, чтобы он ревновал и переживал, в надежде, что женится - это не выход.

Татьяна Коростелева

Если ещё 25 лет будете терпеть, никакого результата не будет!

Андрей Кукарин

Милочка, уже ведь 28.Чего еще ждать? Пока 38 исполнится или 48?Он вряд ли будет что-то менять. Такие отношения его устраивают. А ей нужно думать о себе.

Олег Игнатов

.,,вот и встретились два одиночества... .
...а костру разгораться не хочется.. .
...вот и весь разговор... .
Наверное первую помнит и может надеется с ней все вернуть..., жалко Ваше потерянное на него время.. . От души Вам женского счастья!!!

Иван Александров

ему так удобно, и простил, потому что удобно, не надо новую искать, наверно думает, что все одинаковы. в общем не созрел пока для семейной жизни, да и её видать не рассматривает для серьёзных отношений

Бекматов

Пока ты не замужем - ты можешь делать что хочешь. Пофлиртовать с другими мужчинами - это наоборот может вызвать ревность у него и ускорить процесс предложения о замужестве.

Ирина

что страшного в путешествиях, встречах с друзьями, общением с разными людьми?
даже во флирте нет особо страшного ничего. если девушка любит этого молодого человека, изменять она ему не будет.
а если девушке хочется только выскочить замуж. . что ж, нужно поговорить с этим мужчиной про ее желание. . а если откажется, то искать другого мужчину для этой цели.

На
Наташа

не только имеет, - просто обязана жить своей жизнью, пока живет чужой, еще потянет, так и проживет всю жизнь чужой жизнью

Daniel Mastikhin

бросать его надо

Светлана Воронина

У человека нет ни каких прав, по тому что их ему некому дать, человек просто берёт и делает. Суть такая : если хочешь выжить в обществе, доверься своим чувствам и разуму .))